(04642) 690 99 40

Resthof zu verkaufen?

Wir kümmern uns darum.

Sie haben einen Hof in Schleswig-Holstein und möchten ihn verkaufen? Dann geben Sie den Verkauf Ihrer Immobilie in unsere erfahrenen Hände. Unser engagiertes Team ist spezialisiert auf den Verkauf von Resthöfen, Reiterhöfen Bauernhöfen und Reetdachhäusern in Schleswig-Holstein. Als langjähriger Resthofmakler bringen wir unsere ganze Erfahrung, unser Fachwissen und unsere Liebe zum Detail ein, um Ihre Immobilie bestmöglich zu vermarkten. 

Bitte verwenden Sie das Feld "Ihre Nachricht", um uns die wichtigsten Eckdaten Ihrer Immobilie bereits vorab mitzuteilen. Gern werden wir uns zeitnah mit Ihnen in Verbindung setzen.

Immobilie anbieten

Ansprechpartner

Laboe
Reimer Eickmeier
Inhaber
04343 / 49 48 - 10
reimer.eickmeier@resthofmakler.de
Tina Lamb
Immobilienmaklerin
(04343) 49 48 - 11
tina.lamb@resthofmakler.de
Hauke Finck
Immobilienmakler
(04343) 49 48 - 12
hauke.finck@resthofmakler.de
Sarah Loske
Auszubildende
(04343) 49 48 - 18
sarah.loske@resthofmakler.de
Angelika Talvia
Backoffice
(04343) 49 58 - 0
angelika.talvia@resthofmakler.de
Björn Saarup
Auszubildender
(04343) 49 48 17
bjoern.saarup@resthofmakler.de
Altenholz
Dirk Penczek
Immobilienmakler
(0431) 260 955 - 24
dirk.penczek@resthofmakler.de
Iris Bell
Immobilienmaklerin
(0431) 260 955 - 21
iris.bell@resthofmakler.de
Kappeln
Jürgen Jahnke
Immobilienmakler
(04642) 690 99 - 30
juergen.jahnke@resthofmakler.de
Sahra Holst
Immobilienmaklerin
(04642) 690 99 - 20
sahra.holst@resthofmakler.de
Bordesholm
Dirk Penczek
Immobilienmakler
(04322) 44 899 - 42
andre.falkenhagen@resthofmakler.de