(04642) 690 99 40

Immobilienfirma "Der OstseeMakler" wurde zu den 25 besten Maklerfirmen Deutschlands gekürt.
weiterlesen »

Idylle mit Pferdestall

von Der ResthofMakler
Weil Landwirte kaum Nachfolger finden, stehen viele Bauernhäuser zum Verkauf. Gut erhaltene Resthöfe sind aber rar.
weiterlesen »
Zeitschrift "Focus" ermittelt die 1.000 besten Immobilienmakler Deutschlands
weiterlesen »

Ansprechpartner

Laboe
Reimer Eickmeier
Inhaber
04343 / 49 48 - 10
reimer.eickmeier@resthofmakler.de
Tina Lamb
Immobilienmaklerin
(04343) 49 48 - 11
tina.lamb@resthofmakler.de
Hauke Finck
Immobilienmakler
(04343) 49 48 - 12
hauke.finck@resthofmakler.de
Sarah Loske
Auszubildende
(04343) 49 48 - 18
sarah.loske@resthofmakler.de
Angelika Talvia
Backoffice
(04343) 49 58 - 0
angelika.talvia@resthofmakler.de
Björn Saarup
Auszubildender
(04343) 49 48 17
bjoern.saarup@resthofmakler.de
Altenholz
Dirk Penczek
Immobilienmakler
(0431) 260 955 - 24
dirk.penczek@resthofmakler.de
Iris Bell
Immobilienmaklerin
(0431) 260 955 - 21
iris.bell@resthofmakler.de
Kappeln
Jürgen Jahnke
Immobilienmakler
(04642) 690 99 - 30
juergen.jahnke@resthofmakler.de
Sahra Holst
Immobilienmaklerin
(04642) 690 99 - 20
sahra.holst@resthofmakler.de
Bordesholm
Dirk Penczek
Immobilienmakler
(04322) 44 899 - 42
andre.falkenhagen@resthofmakler.de

Suche

Bitte geben Sie einen Suchbegriff ein.

Social Media